Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в администрации муниципального образования «Село Енотаевка» Енотаевского района Астраханской области (по адресу: с.Енотаевка, ул. Ленина, д.1).

Прием граждан в администрации МО «Село Енотаевка» будет проводиться Главой МО «Село Енотаевка» Котловым Владимиром Валентиновичем.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).Запись на прием проводится в приемной Главы муниципального образования "Село Енотаевка", тел. (85143)91592.