ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ: №30:03:050104

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации  Астраханская область,

муниципальное образование   «Енотаевский район»,

населенный пункт  село Енотаевка,

N кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 30:03:050104  села Енотаевка

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

выполняются комплексные кадастровые работы)

в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом

от "28" мая 2019 г. N УЗС-11/19 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

416200, Россия, Астраханская обл., Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Ленина, 1

(Адрес работы согласительной комиссии)

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район»

(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ)

(Адрес сайта)

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области

(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)

(Адрес сайта)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области

(Наименование органа кадастрового учета)

(Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):  30:03:050104 состоится по адресу: 416200, Россия, Астраханская обл., Енотаевский район, с. Енотаевка, ул.Кирова, 60, 2 этаж, малый зал.

"19" ноября 2019 г. в 13 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с "30" августа 2019 г. по "23" сентября 2019 г. и

с "25" сентября 2019 г. по "13" ноября 2019 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.