Об уточнении  бюджета муниципального образования

Совет муниципального образования "Село Енотаевка"
Енотаевского района Астраханской области

от 22 мая 2020г.                               №8

Об уточнении бюджета
муниципального образования
«Село Енотаевка» на 2020г. и
плановый период 2021-2022 годов

В связи с уточнением кодов бюджетной классификации и изменением межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Село Енотаевка», Совет муниципального образования «Село Енотаевка»

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета муниципального образования «Село

Енотаевка» от 23.12.2019г. №33 «Об утверждении бюджета муниципального образования "Село Енотаевка" на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (далее-решение) следующие изменения:

1. 1.Абзацы 1 и 4 пункта 1 решения изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить уточненный бюджет муниципального образования «Село Енотаевка» на 2020год:

по доходам в сумме 29489,9 т.р.(приложение №1)

по расходам в сумме 33417,7 т.р.(приложение №2)

Уточнить источники покрытия дефицита бюджета МО «Село Енотаевка» на 2020 год в сумме 3927,8т.р. (10%).»

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Енотаевский вестник» и

официальном сайте администрации муниципального образования «Село Енотаевка»: http://mo-enotaevka.ru/ и считать вступившим в силу со дня его официального опубликования.

муниципального образования
«Село Енотаевка»                                                                 А.А.Щербаков
Глава муниципального образования
«Село Енотаевка»                                                                В.В.Котлов