Извещение № 102 о возможном предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1600 кв.м., с кадастровым номером 30:03:050101:4753, категория земель: земли населенных пунктов

ИЗВЕЩЕНИЕ 102

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1600 кв.м., с кадастровым номером 30:03:050101:4753, категория земель: земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Астраханская область,   Енотаевский муниципальный район, сельское поселение село Енотаевка, село Енотаевка, ул. Луговая, з/у 8, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (2.1), для индивидуальной жилой застройки, цель использования — для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка осуществляется по 29 декабря 2020 г., по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского/Коминтерна, 60/ 21 «а» / 57 «а», 3 этаж, кабинет № 30.   Способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: лично на бумажном носителе.

Приемные дни: вторник, среда, четверг с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 по местному времени.