Извещение № 3 о возможном предоставлении в собственность земельного участка, площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 30:03:050501:197

ИЗВЕЩЕНИЕ № 3

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможном предоставлении в собственность земельного участка, площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 30:03:050501:197, категория земель: земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Астраханская область, Енотаевский муниципальный район, сельское поселение село Енотаевка, село Енотаевка, ул. Совхозная, з/у 12 а, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства (2.2), для ведения личного подсобного хозяйства, цель использования — для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка осуществляется по 25 февраля 2021 г., по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского/Коминтерна, 60/ 21 «а» / 57 «а», 3 этаж, кабинет № 30.   Способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: лично на бумажном носителе.

Приемные дни: вторник, среда, четверг с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 по местному времени.