Оповещение о начале публичных слушаний

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования администрации муниципального образования «Село Енотаевка» (далее - Комиссия) оповещает о начале публичных слушаний по принятию к утверждению Проекта планировки межевания территории по ул. Пушкина, з/у 46/1 в селе Енотаевка Енотаевского района Астраханской области (далее - Проект),

Перечень информационных материалов к Проекту: Проект планировки межевания территории по ул. Татищева в селе Енотаевка Енотаевского района Астраханской области ППМТ-23/03-2021 изготовленное ООО «Гео-Граф».

Дата, время и место проведения публичных слушаний по Проекту – 26.04.2021 года в 10 часов 00 в здании администрации муниципального образования «Село Енотаевка» по адресу: Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1.

Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, а в случае, предусмотренном частью 3 статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта (далее – Участники публичных слушаний).

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Организатор публичных слушаний: Комиссия, Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1.

Организация открытия экспозиции Проекта: в здании администрации муниципального образования «Енотаевский район» по адресу: Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1 с 25.03.2021 по 23.04.2021 по рабочим дням с режимом работы: понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.

Предложения и замечания Участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, принимаются до 26.04.2021 по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 по адресу: Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1 в письменной или устной форме в ходе проведения собрания публичных слушаний.

Информация о Проекте, информационные материалы к Проекту, протокол, заключение по результатам публичных слушаний по Проекту размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования «Село Енотаевка» в сети Интернет.