О начале публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования «Село Енотаевка» 19.04.2021 г.

Оповещение

о начале публичных слушаний

Совет муниципального образования «Село Енотаевка»(далее - Совет) оповещает о начале публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования «Село Енотаевка» (далее - Проект),

Перечень информационных материалов к Проекту: Проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования «Село Енотаевка»

Дата, время и место проведения публичных слушаний по Проекту – 19.04.2021 года в 10 часов 00 в здании администрации муниципального образования «Село Енотаевка» по адресу: Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1.

Организатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Село Енотаевка» Енотаевского района Астраханской области.

Ознакомление с Проектом: в здании администрации муниципального образования «Село Енотаевка» по адресу: Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1 с 23.03.2021 по 18.04.2021 по рабочим дням с режимом работы: понедельник — пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.

Предложения и замечания Участников публичных слушанийпринимаются до 18.04.2021 по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 по адресу: Астраханская область с. Енотаевка, ул. Ленина, д.№1 в письменной или устной форме в ходе проведения собрания публичных слушаний.

Информация о Проекте, информационные материалы к Проекту, протокол, заключение по результатам публичных слушаний по Проекту размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования «Село Енотаевка» в сети Интернет.