ВСЕ НА СУББОТНИК!!!

Уважаемые жители Енотаевка!

Администрация муниципального образования «Село Енотаевка»» сообщает, что на территории нашего района, в период с 22 апреля по 24 мая 2021 года, запланированы мероприятия по уборке общественных и дворовых территорий, с целью наведения чистоты и порядка.
А также сообщаем, что неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте восьмого ежегодного самого массового в стране марафона «зеленых» акций — экологического субботника «Зеленая Весна — 2021», который пройдет с 24 апреля по 24 мая 2021 года.
Практически все регионы страны примут самое активное участие в мероприятиях субботника, проведут очистку территорий от мусора, посадят огромное количество цветов и деревьев, а также проведут множество других мероприятий.
Основная цель проекта — поддержка как новых, так и уже реализуемых инициатив в области охраны окружающей среды, а важной особенностью экологического субботника «Зеленая Весна» является возможность участников самим определять наиболее важные для них участки приложения природоохранных усилий и организовать работу именно в этом направлении.
Подробная информация о проекте представлена на интернет-сайте «Зеленая Весна» vesna.vernadsky.ru.
В связи с этим, администрация муниципального образования «Село Енотаевка» предлагает всем руководителям организаций, главам муниципальных образований поселений, а также всем жителям многоквартирных и частных домов нашего района, принять активное участие в мероприятиях по уборке территорий, чтобы в дальнейшем следовать принципу: «чисто не там, где убирают, а там, где не сорят»!
Наш район - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно и приятно в нем живется.