WhatsApp Image 2021-06-22 at 13.51.12

В Астраханской области завершилось онлайн-голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году, которое проходило в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".
 Проголосовать можно было с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.
От Енотаевского района в голосовании принимали участие следующие поселения: с. Енотаевка, с. Никольское, с. Восток, с. Иваново-Николаевка, с. Пришиб и с. Федоровка.
По нашему району голоса распределились следующим образом:
с. Никольское - 529 голосов;
с. Енотаевка - 482 голоса;
с. Восток - 277 голосов;
с. Пришиб - 258 голосов;
с. Иваново-Николаевка - 229 голосов;
с. Федоровка - 201 голос.
По итогам проведенных общественных комиссий в вышеуказанных поселениях, было принято решение благоустроить в 2022 году все, представленные на голосование объекты, по территории муниципального образования "Енотаевский район".
Спасибо всем, неравнодушным жителям, которые приняли самое активное участие в данном голосовании.