Правовой акт о внесении изменений в Устав муниципального образования «Сельское поселение село Енотаевка Енотаевского муниципального района Астраханской области»

Администрация  муниципального образования «Сельское поселение село Енотаевка Енотаевского муниципального района Астраханской области»   сообщает, что 22.01.2024г. Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области муниципальный правовой акт о внесении изменений в Устав муниципального образования «Сельское поселение село Енотаевка Енотаевского муниципального района Астраханской области» , принятый решением Совета  от 14.12.2023г. №29, включен в государственный реестр уставов муниципальных образований Астраханской области. Текст решения размещен на официальном сайте  во вкладке Документы.